Понедельник, 05 Марта 2012 г.
Информационный портал московского студенчества MOSST.RU Новости, объявления и репортажи московских вузов Форум: найди ответ на свой вопрос Чат - общение без тормозов
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUНа главную страницу молодежного портала
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUНаписать письмо
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUКарта портала
Информационный портал московского студенчества MOSST.RU

Новости

Вузы

Абитуриентам

Вокруг света

Графоман

Работа

Спорт

Жилье

Форум
вокруг света
новости
обучение за рубежом
изучение языков
работа за рубежом
путешествия
рубрики
новости
вузы
абитуриентам
графоман
работа
спорт
жилье
форум
чат
ссылки
контакты

 последние новости 
В Facebook теперь можно получить полноценное экономическое образование. Лондонская школа бизнеса и финансов (LSBF) объявила о начале работы нового курса, который позволит пользователям всего мира бесплатно слушать бизнес-курсы преподавателей Уэльса в режиме он-лайн.

Образование в Англии всегда славилось своими университетами и колледжами. Обучение в Лондоне считается одним из самых престижных, и пользуется несомненной популярностью.

Британское издание Guardian опубликовало очередной рейтинг университетов Великобритании. Вершину списка, как и в прошлом году, занимает Oxford University.

Лидирующие университеты Британии намерены увеличить плату за обучение, несмотря на предостережения экспертов, касательно того,что данная мера обременит выпускников долговыми обязательствами перед учебными заведениями, которые могут составить порядка £40 тыс.

Сегодня в Израиле - День студента. В преддверии праздника, который отметят 280 тысяч учащихся университетов и колледжей страны, Всеизраильское объединение студентов провело внутреннее исследование, в котором, среди прочего, содержался вопрос, призванный определить лучший вуз страны с точки зрения самих учащихся.

В провинциях Онтарио и Новая Шотландия изменили условия для категории иностранных студентов, чтобы упростить соискателям получение разрешения на иммиграцию.

Стать студентом французского вуза можно и сразу после школы. Но сложность вот в чем: нашим выпускникам обычно 16 – 17 лет. А по законам Франции, если ученику нет еще 18 лет, ему нужен опекун – гражданин Франции и житель именно того города, где вы хотите учиться.

Образование за рубежом с каждым годом становится все популярнее у россиян. После начала действия в России болонского процесса наши абитуриенты в Европе уже не чужие. На сегодня есть 2 способа получить бесплатное образование за рубежом.

Как сообщает ВВС, министр внутренних дел Великобритании Алан Джонсон заявил, что 30% нелегалов въезжают в страну по студенческим визам, по истечении срока действия которых остаются в стране.

International IDS Challenge - это 5-дневный интенсивный курс-погружение в атмосферу отдела Информационного обеспечения компании Procter&Gamble (примеры реальных проектов, презентации, деловые игры)

Архив новостей..>  

поиск в новостях

Строка поиска:
"И" "ИЛИ"

ближайшие события
 
с 15 по 17 ноября 2010 года
В Москве состоится II Всероссийская конференция по науковедению "Модернизация России: Наука, образование , высокие технологии".
Подробнее..>

 
войти в чат

Ник:  
Пароль:  
 
[подробнее]       [войти в чат]

 


  НАВЕРХ   






Яндекс цитирования

Copyright © 2002-2011 Mosst.Ru