Понедельник, 05 Марта 2012 г.
Информационный портал московского студенчества MOSST.RU Бесплатная юридическая консультация для молодежи Новости, объявления и репортажи московских вузов Информация абитуриентам о поступлении в вузы Москвы
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUНа главную страницу молодежного портала
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUНаписать письмо
Информационный портал московского студенчества MOSST.RUКарта портала
Информационный портал московского студенчества MOSST.RU

Новости

Вузы

Абитуриентам

Вокруг света

Графоман

Работа

Спорт

Жилье

Форум
новости
лента новостей
анонс событий
аналитика
архив новостей
архив событий
рубрики
новости
вузы
абитуриентам
графоман
работа
спорт
жилье
форум
чат
ссылки
контакты

 лента новостей 


КВН празднует день рождения

08 ноября 2010 г.
Сегодня исполняется 49 лет со дня выхода первой программы КВН в телеэфир. Первый раз советские телезрители увидели игру "Клуба веселых и находчивых" 8 ноября 1961 года.
Тогдашний КВН не был похож на современный. В телевизионном соревновании сходились команды студентов институтов. Так во время первого эфира силами находчивостью и веселостью мерялись студенты Института иностранных языков и Московского инженерно-строительного института (МИСИ).
У программы фактически не было сценария, конкурсы рождались спонтанно. Каждый последующий выпуск отличался от предыдущего – правила постоянно совершенствовались.
Лицо современного КВНа, Александр Масляков бессменно ведет передачи с 1964 года.
Современный КВН – юмористическое шоу, которое не потеряло состязательность http://www.myceed.ru и юношескую наивность. Но КВН это и огромная развлекательная империя и хороший бизнес.
Отметим, что КВН стал путевкой в искусство для десятков талантливых людей, изначально выбравших другие профессии. КВН, как кузницу кадров могут вспомнить такие люди, как: Геннадий Хазанов, Леонид Якубович, Аркадий Хайт, Аркадий Инин, Александр Курляндский, Юлий Гусман, Татьяна Лазарева, Валдис Пельш, Михаил Шац, Олег Филимонов, Алексей Кортнев, Елена Ханга, Михаил Марфин, Наталья Громушкина, Артем Тарасов, Владимир Семаго, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Полина Сибагатулина, Дмитрий Хрусталев, Алксандр Васильев и многие другие.

Аркадий Немов

Источник: MR7Вернуться назад

 ваше мнение 


 ближайшие события 




поиск в новостях

Строка поиска:
"И" "ИЛИ"

последние новости
 
 
войти в чат

Ник:  
Пароль:  
 
[подробнее]       [войти в чат]

 


  НАВЕРХ   






Яндекс цитирования

Copyright © 2002-2011 Mosst.Ru